ШПАТЛЕВАНИЕ В ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТАХ С ПОМОЩЬЮ BODY P218

Все мы знаем, насколько трудоемкой и неудобной бывает работа по шпатлеванию и выравниванию поверхности в труднодоступных местах. Чаще всего эти операции производятся при восстановлении порогов, дверных проемов, работе в моторных и багажных отсеках.

Как правило, в таких случаях маляры используют классическую универсальную шпатлевку, что не лишено недостатков. Чаще всего использование металлических шпателей невозможно, и шпатлевание производится резиновыми, пластиковыми шпателями или же просто рукой. На поверхностях сложной формы нет возможности оказывать необходимое давление на шпатлевочную массу и устранять появляющееся внутри воздушные поры. Все это ведет к необходимости неоднократно повторять процесс, чтобы устранить дефекты.

Применение шпатлевки BODY P218 способно решить задачи работы в труднодоступных местах легко, качественно и быстро. 

Особая консистенция продукта BODY P218 обеспечивает его проникновение даже в самые мелкие повреждения и риски без образования внутренних пор. Материал не склонен к стеканию и хорошо удерживается на вертикальных поверхностях. 

Способность шпатлевки самовыравниваться и принимать необходимую форму экономит время при последующей обработке и расход абразива. BODY P218 растекается по поверхности, повторяя самые сложные рельефы, что абсолютно недоступно классическим шпатлевкам. Шлифуется без забивания абразива градации 180-240. Для решения задачи достаточно одного шпатлевания.

Шпатлевание труднодоступных мест обычной шпатлевкой.

шпатлевание труднодоступных мест обычной шпатлевкой

 

Шпатлевание рукой.

 

Шпатлевание рукой

Наносим HB Body 218  кистью.

Наносим HB Body 218  кистью

 HB Body 218 нанесенная  кистью.

 HB Body 218 нанесенная  кистью

 Шлифование HB Body 218

 Шлифование HB Body 218

 Шлифование HB Body 218

 Шлифование HB Body 218

 Отшлифованная HB Body 218

 Отшлифованная HB Body 218

Результат работы HB Body 218

Результат работы HB Body 218