Отчет о проведении семинара

25 ноября в нашем Учебном Центре на Космонавтов-96 прошел очередной семинар, посвященный теме«Современные методы полировки лаков HB BODY материалами ЗМ».

Мастера, участвовавшие в семинаре, узнали больше о лаках HB BODY и о высоких потребительских качествах продукции. Также, присутствовавшие смогли убедиться на практике в том, что лаки HB BODY прекрасно полируются как на следующий день, так и непосредственно сразу после окраски.

Во время семинара обсуждались и такие вопросы как устранение подтеков, оборудование для полировки, оборудование малярного участка, материалы 3м, шпатлевание.

По окончанию семинара участникам были розданы памятные подарки– фирменные футболки и каталоги продукции HB BODY. Также, один из постоянных участников наших семинаров был награжден сертификатом о том, что он является специалистом по применению продукции концерна HB BODY S.A.

Мастерами была выбрана тема следующего семинара:«Окраска детали методом мокрый - по мокрому».

Уважаемые партнеры и все заинтересованные лица, мы надеемся, что данная тема будет интересна и полезна для Вас, а полученные знания Вы с успехом сможете применить на практике!

С уважением,
Департамент развития
ООО«АПЕКС»

Теоретическая часть Теоретическая часть
Теоретическая часть Практическая часть
Практическая часть Практическая часть